Сотрудники и воспитанники детских центров вместе выходят на субботники

KaliningradToday. В Калининградской области в учреждениях, подведомственных министерству социальной политики, проходят субботники.

imageТак, в центре «Колосок» сотрудники вместе с воспитанниками очистили территорию от прошлогодней листвы и опавших веток. Впереди запланировано немало работ по благоустройству, в том числе — покрасить беседки, скамейки, ограждения, а также декорировать здания, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 17 апреля 2018 года, в министерстве социальной политики Калининградской области.

14 апреля на территории Зеленоградского городского округа состоялся массовый субботник, в котором приняли участие и самые маленькие воспитанники центра помощи детям «Наш дом».

Дети вместе со взрослыми собирали мусор, прошлогоднюю листву и ветки деревьев. По итогам субботника мальчишки и девчонки получили подарки как самые маленькие участники экологической акции.

После зимы навели порядок на территории своего учреждения воспитанники и сотрудники центра «Надежда», что в Калининграде.

Студенческий десант Советского техникума–интерната (группы печников) высадился на территории мемориального памятника, установленного специальной диверсионно-разведывательной группе «Вол» в Санаторском лесу. Они привели территорию в порядок: освободили от прошлогодней листвы, вымыли памятник и почистили скамейки.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.