В Калининграде начался монтаж металлоконструкций каркаса стадиона к чемпионату мира по футболу

В Калининграде на стадионе к чемпионату мира по футболу продолжается укладка бетонной плиты, начался монтаж металлоконструкций каркаса.

3206990320690960909320532
В Калининграде сегодня, 15 апреля 2016 года, зампред регионального правительства Александр Рольбинов посетил стройплощадку стадиона чемпионата мира по футболу 2018 года – тут завершены работы по устройству фундаментов стадиона в западном и южном секторах, но продолжается укладка бетонной плиты, начался монтаж металлоконструкций каркаса стадиона в объеме 422,8 тонны.

Поставлена задача обеспечить теплом стройплощадку стадиона к октябрю 2016 года, когда планируется начало внутренней отделки помещений. Представители АО «Янтарьэнерго» рассказали, что ведется монтаж здания электрической подстанции «Береговая» и заливка пола первого этажа, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Подрядчики, ведущие берегоукрепление острова, заявили, что завершают погружение трубошпунта, готовят территорию к благоустройству. Основные работы по освоению острова Октябрьский идут по графику.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.