В Калининграде открывается сезон дорожного ремонта

В Калининграде объявлены открытые аукционы по выбору подрядных организаций, которые займутся ремонтом тротуаров по переулку Калужскому и улицы Дрожжевой.

floor-2750651_1280

Оба аукциона запланированы на 22 февраля 2018 года. Как пояснили в комитете городского хозяйства, на улице Дрожжевой предстоит ремонт тротуара в районе школы № 29 и детского сада № 131. Начальная цена контракта по этому объекту — 1,4 млн рублей. В переулке Калужском в этом году отремонтируют пешеходную дорожку вдоль детского сада № 102. В бюджете города на эти цели предусмотрели 1,7 млн рублей.

Подрядчик, который выполнит ремонт тротуара у детской поликлиники по ул.Садовая, 7-13, был отобран по итогам открытого аукциона в декабре 2017 года. Он выйдет на объект как только позволит погода, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.

В планах 2018 года ремонт тротуаров на участке улицы Нарвской от ул.Горького, до дома № 112 — пешеходная дорожка в районе детского сада № 55, на пр. Ленинском, 2-8, по ул. Дзержинского, с обустройством заездного кармана общественного транспорта у домов № 126, 128 — в районе библиотеки им. Е.А.Зиборова.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.