В центре Калининграда столкнулись три автомобиля

В Калининградской области 31 марта 2016 года сотрудники ГИБДД зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Фото: kavtoday.ruТак, в 23:00 на 17-м километре автодороги Романово – Пионерский – Сальское — Янтарный 29-летний водитель «Мерседеса», будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в придорожное дерево. Водитель и пассажир получили травмы.

Ранее, в 18:50 на Советском проспекте в Калининграде 78-летний велосипедист не уступил дорогу и столкнулся с «Опелем», в результате чего владелец двухколесного транспортного средства получил травмы.

Наконец, в 08:40 на Ленинском проспекте столкнулись три автомобиля — «Ниссан», «ВАЗ» и «Фольксваген». Случилось это из-за за несоблюдения дистанции. Водитель одного из автомобилей получил телесные повреждения, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской области.

Кроме того, за прошедшие сутки выявлено 1261 нарушение правил дорожного движения: нарушение скоростного режима – 517, пешеходы-нарушители – 42, проезд пешеходных переходов – 17, разговор по мобильному – 15, автокресла – 3, светофор – 55, ж/д переезд – 5, выезд на встречную – 10, тонировка – 49. Задержаны 15 нетрезвых водителей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.