В Калининграде обсуждены вопросы пожарной безопасности в учреждениях образования

В Калининграде сегодня, 26 апреля 2017 года, состоялось совещание, посвящённое обеспечению пожарной безопасности в учреждениях образования.

imageОбсуждены вопросы проведения первоочередных мероприятий по устранению нарушений требований пожарной безопасности в подведомственных учреждениях. А также — вопросы формирования программы по обеспечению комплексной безопасности муниципальных образовательных учреждений на 2018 год, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

В перспективе шире станет сотрудничество учреждений социальной сферы с областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества как в техническом обслуживании охранно-пожарного оснащения, так и в просветительской, профилактической работе.

Внимание на встрече уделили безопасности загородных лагерей. Их обследовали в феврале, апреле, а последняя проверка перед заездом детей запланирована на май. До этого момента директора обязаны устранить последние замечания инспекторов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.