Студенты из Калининграда заняли призовые места на международной олимпиаде по экономике и менеджменту в сфере туризма

imageИз Калининграда студенты Института рекреации, туризма и физической культуры БФУ имени Канта заняли призовые места на международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент-2016».

Олимпиада прошла на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (Санкт-Петербург) с 17 по 22 октября.

По итогам олимпиады Анастасия Мишаева (4 курс, "Туризм") получила диплом 3 степени в общем зачете, Валерия Шулумба (4 курс, "Туризм") заняла 3 место на этапе «Тестирование», Фируз Мамадазизов (4 курс, "Туризм") занял 1 место на этапе «Деловая игра», прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 октября 2016 года, собкору KaliningradToday в БФУ имени Канта.

В рамках олимпиады действовало 15 секций, в работе которых участвовали 400 студентов из 44 российских и 11 иностранных вузов (Белоруссия, Чехия, Франция, Испания, Германия, Польша).

Студенты четвертого курса направления «Туризм» в сопровождении старшего преподавателя кафедры социально-культурного сервиса и туризма Е. Мутавчи приняли участие в работе секции «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса».

Олимпиада включала в себя 3 тура, два из которых («Тестирование» и «Деловая игра») проводила секция «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса», а третий представлял собой состязание между победителями всех секций.

Оценку работы участников секции в первых двух турах осуществляло жюри, сформированное из руководителей команд и приглашенных специалистов сферы туризма и гостиничного хозяйства.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.