Для школьников Калининградской области проведут «Классную встречу» с Сергеем Жилиным

KaliningradToday. В Калининградскую области 17 марта отправится масштабный проект Российского движения школьников «Классные встречи».

imageВ этот день сотни школьников в городе Светлогорске Калининградской области встретятся с Сергеем Жилиным — Заслуженным артистом РФ, российским пианистом, дирижером, аранжировщиком, композитором и педагогом.

Мало кто знает, что в детстве Сергея Жилина выгнали из музыкальной школы, но это не помешало ему стать одним из самых востребованных дирижеров не только России, но и мира. Впервые бессменный участник шоу «Голос» и других музыкальных проектов поделится со школьниками-активистами РДШ, о том, как не «сломаться» и преодолеть жизненные невзгоды на пути к мечте.

Маэстро расскажет молодым людям о своем участии в одном из самых популярных телепроектов – шоу «Голос» и о работе с известными артистами, прокомментировали собкору в Москве сегодня, 16 марта 2018 года, в офисе Российского движения школьников.

Сюрпризом для школьников Калининграда и области станут музыкальные композиции, исполненные гостем. По традиции завершится встреча с пианистом-виртуозом совместным фото и автограф-сессией.

«Классные встречи» — один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Российского движения школьников

«Классные встречи» проходят по всей России в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, автограф и фото сессий.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.