На чемпионате фейерверков в Зеленоградске представят девять пиромузыкальных шоу

Чемпионат мира по фейерверкам запланирован к проведению на выходные дни в сентябре в Зеленоградске.

320320509690903290523532
В Зеленоградске национальные команды готовятся к выступлениям на чемпионате фейерверков. Участники отмечают высокую конкуренцию и необходимость новых элементов пиротехнического шоу.

«Мы всей командой выбирали оригинальную музыкальную тему. Это было не так просто. В конечном итоге выбор пал на композицию, которую исполняют наши знакомые музыканты! И мы собираемся организовать онлайн-трансляцию нашего выступления для участников этой группы. Мы уже принимали участие в фестивале фейерверков в Зеленоградске в 2006 году. Такие мероприятия являются ярким сигналом для туристов. Поэтому мы рады, что появилась снова возможность продемонстрировать свое мастерство», — рассказал представитель пиротехнической компании в Германии JUP Fireworks Europe LTD Йорг Пфайфер.

Польская компания Super Power Fireworks также особое внимание уделяет подборке музыки и дизайну шоу. «Программа будет сопровождаться польской музыкой — от оперной классической до новейших популярных песен. Мы считаем, что сможем увеличить наш опыт, работая вместе с такими профессионалами, как команда „Хан“. Ждем встречи с другими командами. Участие в крупных соревнованиях — это всегда новый опыт и новые друзья», — заявила представитель команды Мария Осиньска.

В настоящее время продолжается организационная работа, идет согласование схем движения пассажиров и автомобильных потоков, прорабатываются вопросы безопасности, рассказали KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Чемпионат мира по фейерверкам запланирован к проведению на выходные дни в сентябре (3, 10, 17 и 24) в Зеленоградске. На конкурсе планируется представить девять пиромузыкальных шоу от лучших пиротехников мира. Чемпионат носит статус международного: команды приедут из восьми стран — Китая, Италии, Германии, Франции, Беларуси, Чехии, Польши и Мексики.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.