Илья Хвостов из Калининграда продолжит борьбу на «Голосе»

Илья Хвостов
Джазовый пианист из Калининграда Илья Хвостов выступил на этапе поединков в рамках вокального музыкального конкурса «Голос». Запись эфира Первый канал показал сегодня, 11 ноября 2016 года.

Его соперником был чернокожий исполнитель Хенсли Пойнен из далекого Маврикия. Илья за роялям, а Хенсли с гитарой спели песню «Такая, какая ты есть».

«Сделали здорово, почти безошибочно. Физически здорово было слушать», — сказал Леонид Агутин. Его коллега Дима Билан (Виктор Белан) также похвалил артистов. «Очень здорово. Просто молодцы. Это было то, что нужно. Я услышал то, что хотел услышал. Блестящее выступление. Были некоторые шероховатости, но они были незначительными. Полина, это было здорово», — сказал Григорий Лепс.

Наставница участников «Голоса» Полина Гагарина отметила, что горда выступлением и любит их обоих. «Остается дальше… Просто потому что у меня есть кот в мешке, у меня есть сюрприз… Я хотела бы открыть новую грань этого человека. Со мной идёт дальше Хенсли», — вынесла вердикт Гагарина, несмотря на то, что Илья смотрелся предпочтительнее.

Данные наставникам несколько секунд на возможность оставить Хвостова в проекте, — ура, — использовал Григорий Лепс. Таким образом, артист из Калининграда продолжит борьбу за звание лучшего голоса страны.

Отметим, на слепых прослушиваниях Илья Хвостов спел песню Робби Уильямса Feel и его выбрала Полина Гагарина.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.