В Калининграде во второй раз стартует патриотический проект «Пост №1»

По итогам проекта наиболее активные участники войдут в состав делегации от Калининградской области для участия во всероссийском слете активистов движения «Пост №1».

imageВ Калининграде на мемориале 1200 воинам-гвардейцам состоится церемония открытие патриотического проекта «Пост №1».

В рамках акции 9 апреля, с 13 часов, будет проведен ритуал первого заступления на центральный пост. Это почетное право получил лучший караул по итогам 2015 года, представлявший Калининградскую область на Всероссийском слете почетных караулов в ороде. Севастополе — караул Храбровской средней общеобразовательной школы имени Н. Г. Степаняна.

По итогам проекта наиболее активные участники войдут в состав делегации от Калининградской области для участия во всероссийском слете активистов движения «Пост №1». Также они получат дополнительные баллы при подведении итогов конкурса на право участия в «Поезде Памяти» в 2017 году, прокомментировали в Калининграде собкору KaliningradToday в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

Проект пройдет во второй раз, и количество его участников значительно возросло – 600 человек из не менее 30 образовательных учреждений Калининградской области.

К участию в проекте были приглашены образовательные организации, учреждения дополнительного образования, культуры, спорта, сферы молодежной политики, военно-патриотические клубы и молодежные общественные объединения Калининградской области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.