Студентка из Калининграда участвует в конкурсе «Мисс Россия»

В 2016 году отборочные туры конкурса «Мисс Россия» прошли в 85 субъектах России, участвовали 50 тысяч девушек.

imageИз Калининграда студентка колледжа сервиса и туризма, финалистка конкурса «Мисс студенчество Янтарного края» Анастасия Хижняк представит Калининградскую область на национальном конкурсе «Мисс Россия».

«Я учусь на конструктора-модельера. Увлекаюсь современной модой, работаю моделью и не представляю свою жизнь без спорта. Конкурс «Мисс Россия» даёт колоссальный опыт – я начала больше раскрываться как творческая личность и стала намного общительнее. Кроме того, в качестве физической подготовки каждое утро у нас проходят тренировки высокого уровня, и для меня как для спортсмена это важно», – прокомментировала Анастасия в Калининграде 5 апреля собкору KaliningradToday.

16 апреля в финале будет объявлен ТОП-20 конкурсанток, которые продолжат соревнование за титул «Мисс Россия – 2016». Десять девушек выберет жюри, а еще десять – болельщики путём голосования в интернете, сообщили в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

Как заявлено, в 2016 году отборочные туры конкурса «Мисс Россия» прошли в 85 субъектах России, участвовали 50 тысяч девушек.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.