Антон Алиханов познакомился с новым представителем Белоруссии в Калининградской области

0329403209904095909005099032
В Калининграде сегодня, 18 апреля 2017 года, врио губернатора Антон Алиханов встретился с новым руководителем отделения посольства Белоруссии в России Сергеем Молуновым и исполнявшим обязанности представителя республики в регионе в течение четырех лет Василием Горбатенко.

«Уверен, что высокий уровень взаимодействия и взаимопонимания в нашей совместной работе будет сохранен и в дальнейшей сотрудничестве с новым представителем Белоруссии в Калининградской области. Мы готовы по всем вопросам взаимодействия с белорусскими регионами находить компромиссные решения. Важно быть в диалоге и понимать чаяния друг друга», — сказал Алиханов, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

«Это своеобразная верительная грамота регионального уровня. Моя основная миссия работы в качестве представителя Белоруссии в Калининградской области — максимально использовать тот уровень взаимодействия, который существует на данном этапе. Наши народы очень близки, и я буду прикладывать все усилия, чтобы максимально и на взаимовыгодных условиях делать все, чтобы сотрудничество развивалось и дальше», — отметил белорусский дипломат.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.