Владимир Путин рекомендовал врио губернатора Калининградской области работать «с еще большей отдачей, с еще большим напряжением сил»

Владимир Путин
В Сочи сегодня, 17 сентября 2015 года, президент Владимир Путин встретился с руководителями 22 субъектов, избранными в ходе единого дня голосования в минувшее воскресенье, 13 сентября. В их числе был и врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов.

Во время встречи обсуждались итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию субъектов страны.

Владимир Путин«Соперничество шло за более чем 90 тысяч мандатов на уровне региональной власти и органов местного самоуправления. Большая работа была проведена всеми, кто принимал в этом участие. Хочу особо поблагодарить тех, кто участвовал в подготовке и проведении выборов: представителей партий, общественных организаций, наблюдателей, которые обеспечивали контроль за ходом голосования. Отмечу, что выросла и явка: граждане активнее участвовали в голосовании и выразили свою позицию, свою заинтересованность в том, как будут развиваться их посёлки, города, регионы, где они живут.

Считаю важным — то, что граждане поддерживают именно те политические силы, которые выступают за поступательное развитие страны, за укрепление её суверенитета. И тех людей непосредственно, которые ближе к людям, которых люди видят, и знают, и понимают, чего эти кандидаты на различные руководящие посты хотят добиться, прежде всего для тех, кто за них голосует», — сообщил Владимир Путин.

Также он отметил, что необходимо работать «с ещё большей отдачей, с ещё большим напряжением сил». «Работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить», — заключил президент России.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.