Антон Алиханов: «Я благодарю всех жителей Калининградской области за то, что пришли и отдали свой голос за нашу команду, за нашу программу»

Антон Алиханов поблагодарил за поддержку избирателей, проголосовавших за него на прошедших в минувшее воскресенье, 10 сентября, выборах губернатора Калининградской области.

Антон Алиханов«Я благодарю всех жителей Калининградской области за то, что пришли вчера и отдали свой голос за нашу команду, за нашу программу. Это большая ответственность и большое доверие. Мы очень признательны и вдохновлены тем результатом, который вчера смогли показать. Это доверие мы обязательно оправдаем. Все жители Калининградской области могут быть уверены, что мы их не подведём», — заявил Антон Алиханов.

По словам главы региона, его рабочий график после выборов не претерпел серьезных изменений. «Любой губернатор с наступлением осени начинает думать о том, как закончить бюджетный цикл этого года и формировать бюджет следующей трехлетки. Рабочую неделю начали с оперативного совещания с зампредами, ключевыми министрами. Проведём несколько совещаний по бюджетному процессу. Обсудим подготовку к чемпионату мира по футболу: собираем всех подрядчиков, субподрядчиков, чтобы сверить наши планы. Работы по этому направлению очень много, в том числе, по федеральной целевой программе, поэтому не будем нарушать традицию таких контрольных совещаний по понедельникам», — рассказал Алиханов.

10 сентября 2017 года в Калининградской области прошли досрочные выборы губернатора и выборы представительных органов местного самоуправления в восьми муниципальных образованиях. По предварительным данным областного избиркома, в голосовании приняли участие 315 187 жителей региона. Уровень явки составил 39,35%. За кандидатуру Антона Алиханова на выборах губернатора проголосовали 255,5 тысяч избирателей, что составило 81,06% от проголосовавших.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.