Сбербанк профинансирует обучение сотрудников МВД России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

IMG_0589Сбербанк профинансирует обучение сотрудников МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Северо-Западном институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). 

Договор об этом подписали председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков, начальник Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов и директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов.

«Северо-Западный банк давно взаимодействует с правоохранительными органами по различным направлениям деятельности,  и образовательные проекты не становятся исключением: финансирование подобных программ переподготовки – это инвестиции в интеллектуальный капитал, которые создают уникальную возможность для сотрудников ведомства максимально реализовать свой потенциал», — отметил Дмитрий Курдюков.

«Предложенная программа переподготовки имеет очень важную социальную направленность: она позволит сотрудникам МВД получить второе высшее образование, стать востребованными специалистами на рынке труда после окончания службы в правоохранительных органах и использовать полученные знания для дальнейшего развития и карьерного роста», — подчеркнул Сергей Умнов.

«Совместно с партнерами данная программа впервые была реализована в 2012 году, и новую гражданскую специальность после окончания обучения получили десять выпускников. В этом году тоже были отобраны десять перспективных сотрудников, завершающих срок службы в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – они пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», — прокомментировал Владимир Шамахов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.