Калининград принимает первые в России соревнования команд СОБР таможни

Соревнования в Калининграде пройдут 7-8 июня.

imageВ Калининградской области впервые в России состоятся соревнования среди команд СОБР ФТС всех регионов страны по служебному двоеборью.

В соревнованиях примут участие 10 команд СОБР: Северо-Запад, Урал, Северо-Кавказ, Дальний восток, а также Крымской и Калининградской областных таможен. В мероприятии будут задействованы наблюдатели из Киргизии.

Соревнования в Калининграде пройдут 7-8 июня. 7 июня – первый этап соревнований (лично-командный). Поселок Холмогоровка. 10 часов – торжественное открытие с оркестром, затем – стрельбы из табельного оружия на стрельбище в/ч № 2659. Команды продемонстрируют навыки стрельбы по мишеням из автомата Калашникова и пистолета Макарова, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 мая 2016 года, собкору Вестника СЗФО в Калининградской областной таможне.

Как заявлено, 8 июня – второй этап соревнований (командный), 12 этапов. База «Пушкарево». 10 часов – полоса препятствий со стрельбой из автоматов, взрывом шумовых гранат, освобождением заложников и спасением раненных – на время. И еще — бег по пересеченной местности, сборка/разборка оружия, толкание неисправного автомобиля в гору, прохождение скалодрома (высотно-штурмовая подготовка), форсирование водных преград по канатам и бревну, слалом на воде, метание ножей в мишени, захват преступников и эвакуация раненых. 16 часов – торжественное закрытие турнира и награждение победителей.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.