Промсвязьбанк представил обновленный «Мой бизнес»

Концепцию нового интернет-банка представил один из ведущих российских банков — Промсвязьбанк. Это произошло на девятой ежегодной конференции «Электронные платежи и денежные переводы — 2017».

laptop-900651_960_720Концепция получила название «Мой бизнес» и, как отметил директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса кредитного учреждения Иван Паткин, отражает веяния времени: позволяет клиентам создавать и отправлять платежные поручения в рублях, подключать продукты банка и работать с документами. Разумеется, доступны и привычные выписки, графики и диаграммы. А еще — подписывать платежи в рублях и другие документы с помощью облачной электронной подписи, которую используют для входа в мобильный банк.

У интернет-банка обновился дизайн — стал более понятным и элегантным, что упростило доступ к популярным операциям. Иван Паткин добавил, что новый интернет-банк синхронизируется с мобильным банком, что делает процесс работы в нем быстрым и удобным. «Банковский рынок серьезно меняется, и это должно отражаться на наших продуктах», — сказал представитель Промсвязьбанка.

Кстати, в 2016 году входящий в десятку крупнейших Промсвязьбанк занял второе место в рейтинге эффективности интернет-банков для профессионального малого бизнеса.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.