Дизайн банковских карт Промсвязьбанка в Самарской области выберут через конкурс

Суммарный приз в 100 тысяч рублей разыграют среди победителей пяти номинаций конкурс рисунка и фотографий «Моя карта», который проводится Промсвязьбанком при поддержке правительства Самарской области и администрации Самары.

account-1778Принять участие в конкурсе и попытаться выиграть 20 тысяч рублей могут все желающие, которые любят родной край, его природу и людей. Заявки с 15 сентября принимают в следующих номинациях: лучшие детские рисунки (до 11 лет), подростковые работы (от 12 до 17 лет), взрослые творения (от 18 лет), а также в двух фотоконкурсах — «дети» (до 17 лет включительно) и взрослые (от 18 лет). Лучшие работы станут основой для создания дизайна банковских карт Промсвязьбанка в регионе.

Требования к работам просты: формат — не более А4, горизонтальной ориентации (обязательное требование), а качество работы должно быть пригодным к печати в формате А1. Подойдет любая техника — акварель, гуашь, карандаш, пастель и тому подобное. работы можно присылать на электронную почту (konkurs@samara.psbank.ru) или приносить в офисы Промсвязьбанка. Полный свод правил доступен на сайте Промсвязьбанка, а также сайтах правительства Самарской области и городской администрации.

Финальным этапом конкурса станет общественное голосование — с 27 октября по 13 ноября 2017 года — в паблике Промсвязьбанка во «ВКонтакте». Имена победителей объявят 15 ноября 2017 года.

«Конкурс «Моя карта» проводится для того, чтобы поддержать активную гражданскую позицию и патриотизм жителей Самары и Самарской области. Богатейшая природа, культура, история, выдающиеся личности, научные и технические достижения — это все про наш родной край. Так почему бы нам всем вместе не запечатлеть уникальность нашего региона в дизайне банковской карты — предмете, который уже давно стал частью ежедневного обихода каждого из нас», — отметила вице-президент — региональный директор ОО «Самарский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Татьяна Перемышлина.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.