Галс-Девелопмент узнает у пользователей соцсетей как жить в России

Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент». Фото: РБК
В Рунете с 25 мая стартует познавательный социальный проект «Время жить в России». Он продлится до 6 сентября и представляет собой размещение в личных аккаунтах россиян в соцсетях фото- и видеоработ о своей стране. Конкурс запустили компания «Галс-Девелопмент» совместно с информационным агентством «ТАСС».

Любой желающий может выставить как профессиональные, так и любительские ролики и фотографии с описанием. Обязательные условия — наличие хештега #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ и соответствие материалов отечественной тематики по следующим разделам: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Это могут быть работы, связанные с личными увлечениями, созиданием, творческой самореализацией, профессиональными достижениями, путешествиями и о своих семьях.

Каждую неделю путем зрительских голосов в соцсетях будет определяться победитель с вручением подарков. Но кульминацией конкурса станет его финал 20 сентября. По итогам выбора жюри обладатель 1-го места получит апартаменты-студию в квартале «Искра-Парк», 2-го — кроссовер Lada Xray, с 3-го по 7-го места — путевки на сочинский курорт «Камелия».

В состав жюри входят Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент», Наталья Гарнелис, руководитель группы фотопроектов информационного агентства «ТАСС», Илья Варламов, ведущий авторского СМИ и общественный деятель, Сергей Пономарев, фотограф, победитель World Press Photo 2016 и Дмитрий Чистопрудов, блогер, фотограф, путешественник.

Именно «Галс-Девелопмент» инициировал столь интересный конкурс. Эта компания входит в ТОП-5 застройщиков Москвы и имеет множество проектов коммерческой и жилой недвижимости по всей России.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.