Гражданин поплатится рублем за уклонение от проверки Россельхознадзора

Гражданин Ковальского мировым судьей признан виновным в совершении административного правонарушения.

imageВ Калининграде мировой судья пятого судебного участка Центрального района рассмотрел дело об административном правонарушении, возбужденное управлением Россельхознадзора по Калининградской области в отношении гражданина Ковальского.

А именно: по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП РФ.

12 ноября 2015 года приказ о проведении внеплановой выездной проверки был направлен по месту регистрации гр. Ковальского заказным письмом с уведомлением. В указанное время и место гр. Ковальский не явился. Бездействие квалифицируется по ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП РФ – уклонение от проведения внеплановой выездной проверки органом государственного контроля (надзора), физическое лицо не прибыло на земельный участок с кадастровым номером 39:13:050004:55 для проведения визуального осмотра, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 мая 2016 года, собкору KaliningradToday в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

Гражданин Ковальского мировым судьей признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП РФ, назначен административный штраф. Постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.