Работники АвтоПро примут участие в 25 Международной выставке автосервиса SIA — АвтоТехСервис’2017

090940932042
Эффективность работы автомобильного сервиса зависит не только от качества продукции или услуг. Современные технологии и методы продвижения бизнеса — это главное условие успеха для участников ежегодной выставки SIA-АвтоТехСервис’2017.

Гости SIA — АвтоТехСервис’2017 обсудят новые возможности онлайн-коммерции для авторынка

Выставку-конференцию наполнят исключительно «отечественными» тематиками. В этом году планируются совместные дискуссии как с украинскими, так и с зарубежными представителями автосервисных компаний. Так, сотрудники прайс-агрегатора https://avto.pro предложат следующие тренинги и семинары:

● основы электронной коммерции — на примере реальных интернет-магазинов и маркетплейсов;

● элементарные ошибки ведения онлайн-бизнеса — реальные советы для участников автосервисного рынка Украины;

● работа с интернет-ресурсами — формирование и привлечение целевой аудитории при помощи современных маркетинговых и торговых инструментов.

Суть продаж на рынке автосервисов остается прежней — привлечь человека к определенной услуге или продукции и превратить его в постоянного клиента и потребителя. При этом нередко возникают проблемы с конкурентами. На международной конференции SIA-АвтоТехСервис’2017 обсудят варианты продвижения автомобильного бизнеса в условиях кризиса.

Обезопасить бизнес от адекватного отношения к интеллектуальному и авторскому праву помогут сотрудники негосударственной ассоциации предпринимателей и автосервисов Украины, а также лидер автомобильных услуг Autoway Ukraine.

Современная автомобильная продукция и разработки для автосервиса на выставке SIA — АвтоТехСервис

Гости выставки смогут узнать о новых технологиях и разработках в сфере автомобильного сервиса на тематических экспозициях. В течение 4 дней будут представлены наработки и конкретные бренды отечественных (маркетплейс АвтоПро) и заграничных компаний, занимающихся сервисом и послепродажным обслуживанием автомобилей. Прежде всего, это:

● раздаточные комплексы для заправочных станций и комплексных центров (модель Helix). Спонсор презентации компания «Лигир-ИТБС»;

● современные технологии и разработки по установке, монтажу и эксплуатации заправочных станций (компания ЮВЕНТА);

● наглядная презентация компании автомобильных трансферов ShuttleBus. Участники из 6 областей страны воспользуются бесплатной перевозкой на территорию выставочного комплекса.

В перерыве между экспозициями и выступлениями спикеров, например АвтоПро, участники SIA-АвтоТехСервис’2017 познакомятся с лидерами украинского автосервиса, а также известными маркетологами и бизнес-тренерами по этой тематике. Для начинающих предпринимателей представят новую для украинского рынка программу «Байер» (поиск и поддержка клиента под заказ). На встрече участники подобных программ обсудят возможности этого сервиса для владельцев автосервисов и центров послепродажного обслуживания.

Кроме различных конференций и семинаров на выставке представят интересные мастер-классы и тренинги для специалистов в области автомобильного сервиса. В 2017 году планируется тематическая олимпиада по обработке кузова автомобиля. Главное условие конкурса — устранить трещины и вмятины на кузове определенной модели авто без использования стандартных красок и лакокрасочных материалов.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.