Владелец 51 гектара сельхозземли под Калининградом оштрафован Россельхознадзором

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.

imageВ Калининградской области территориальным управлением Россельхознадзора проведена плановая выездная проверка соблюдения земельного законодательства неким гражданином Рябовым.

Установлено, что гр. Рябов не выполняет установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв на части земельного участка сельскохозяйственного назначения.

Земельный участок площадью в 51 гектар расположен вблизи поселка Междулесье Полесского района, принадлежит физическому лицу на праве аренды (разрешенное использование — для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства) , прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 февраля 2016 года, собкору KaliningradToday в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

Управлением в отношении физического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Гр. Рябов признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде штрафа в размере 10000 рублей.

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.