В Калининграде ограничат движение по улице Суворова

Фото: prokazan.ru
В Калининграде 27-28 августа 2016 года будет закрыто сквозное движение автотранспорта на участке ул. А.Суворова от дома №117-а до переулка Качалова.

По обращению ФГУП «Калининградский морской рыбный порт» в целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда по улице Суворова с 23:00 27 августа до 23:00 28 августа закроют сквозное движение автотранспорта на участке от дома № 117-а до переулка Качалова. Автомобилистам рекомендуют объезжать закрытый участок по улице Большой Окружной и улице Камской.

На время производства работ по капитальному ремонту железнодорожного переезда изменится схема движения автобусных маршрутов:
— маршрут №18 направят по Калининградскому шоссе, Большой Окружной, Камской, Суворова, далее по существующему маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту;
— маршруты №19 и №34 будут следовать по Калининградскому шоссе, Большой Окружной, Камской, Киевской, далее по существующему маршруту. В обратном направлении по тому же маршруту.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.