Аркадий Дворкович ознакомился с потенциалом научно-производственного комплекса «Стентекс»

295950302086092
Согласно сообщениям отечественных СМИ, в рамках официального открытия Startup Village вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович, курирующий медицинскую промышленность страны, нанес визит на научно-производственный комплекс «Стентекс».

Гендиректор «Стентекс» Егор Лукьянов провел для Аркадия Дворковича и его спутников из Минпромторга РФ экскурсию по заводу, в рамках которой ознакомил делегацию с производственным потенциалом предприятия. В настоящее время ему под силу обеспечить российскую здравоохранительную отрасль высокоэффективными и безопасными коронарными стентами и катетерами для оказания помощи всем больным с инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией.

Во время своей экскурсии по заводу Аркадий Дворкович также принял участие в обсуждении хода выполнения графика локализации производства, современных трендов развития профильной промышленности и роли ведущих медицинских предприятий в создании высокотехнологичного производства в Российской Федерации, а также поддержке новых перспективных разработок. Вице-премьер высоко отозвался о производственном потенциале «Стентекс».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.