Участники V Московского Экономического Форума обсудили доклад «Партии Дела»

14f970fa668c1ebdce44a67197aec356
Как пишет ИА REGNUM, участники V Московского Экономического Форума обсудили перспективы консолидации консервативных политических сил России и Запада. Мероприятие прошло 30 марта в МГУ им. М.В. Ломоносова и отметилось участием видных европейских и североамериканских политологов, общественных и политических деятелей.

В рамках мероприятия был презентован доклад «Вернуться в Будущее», подготовленный авторитетными экспертами Всероссийской политической партии «Партия Дела» на базе масштабного анализа текущих политических тенденций в мире. Авторы доклада выражают убежденность, что в скором времени стоит ждать возрождения консервативной идеологии, не только в западных странах, но и в России.

По словам отечественного политического эксперта Андрея Колядина, консервативные политические силы могли бы претендовать в настоящее время на статус основной оппозиционной силы в РФ. Эксперт выражает мнение, что «Партия Дела» смогла бы возглавить консервативное движение в России.

Стоит добавить, что в рамках работы форума из уст руководителя «Партии Дела» Константина Бабкина прозвучало заявление о создании консервативного интернационала.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.