Путепровод по улице Генерала Озерова в Калининграде планируют отремонтировать за 4 месяца

imageВ интернете на сайте госзакупок 20 февраля объявлен открытый аукцион на закупку работ по ремонту путепровода через железнодорожные пути по улице Генерала Озерова в Калининграде.

Начальная цена контракта на выполнение работ – 48,4 млн рублей. Аукцион по выбору подрядной организации запланирован на 13 марта.

Перед началом ремонта отобранной по конкурсу подрядной организации предстоит в срок до конца марта пройти ряд согласований. С ГИБДД — согласовать схемы закрытия движения, с ОАО «РЖД» и владельцами инженерных коммуникаций — проект производства работ.

В соответствии с графиком выполнения работ работы по ремонту на объекте планируется начать в первой декаде апреля. Как пояснили в МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» в апреле-мае ремонт пролетных строений будет производиться на левой стороне путепровода, в июне-июле дорожники перейдут на правую сторону моста.

В соответствии с условиями муниципального контракта ремонт путепровода должен быть завершен к началу августа 2017 года, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 февраля 2017 года, собкору KaliningradToday в пресс-службе городской администрации.

В 2016 году в Калининграде за счет средств городского бюджета отремонтированы 7 искусственных сооружений: два моста через Лесной ручей -на улице Старшего сержанта Карташева, и на Балтийском шоссе; мосты по улицам Володарского, Земнухова, Орудийной, Автомобильной; путепровод на улице А. Суворова.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.