Руководство Северо-Западного банка встретилось с инвесторами из Королевства Бахрейн

IMG_1384Руководство Северо-Западного банка при участии руководства комитета по инвестициям Санкт-Петербурга провели рабочую встречу с пулом инвесторов Королевства Бахрейн, среди которых были представители Al Arayedh Group Holding, Venture Capital Bank, Investrade и другие.

В ходе встречи были обсуждены крупнейшие инвестиционные проекты Санкт-Петербурга. Особый интерес у инвесторов вызвал опыт Сбербанка по реализации инвестпроектов на территории Северо-Западного региона, присутствие группы Сбербанк за рубежом и специфика взаимодействия Сбербанка с банками Ближнего Востока. По итогам достигнута договоренность о возможном подписании двустороннего соглашения о сотрудничестве между Северо-Западным банком и пулом инвесторов Королевства Бахрейн.

«Представители бизнес-сообщества Королевства Бахрейн выбрали для своего первого визита в Россию именно Санкт-Петербург, что свидетельствует о реальном интересе к сотрудничеству с бизнес-сообществом Северо-Западного региона, — отметил председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков. — Северо-Западный банк имеет богатый опыт финансирования инвестиционных проектов, что является нашим главным преимуществом при выборе финансового партнера. Встреча позволит наладить регулярные коммуникации с инвестиционными банками и фондами Бахрейна касательно возможных совместных проектов».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.