Двум братьям-убийцам из Калининградской области предъявили обвинение

3290909032940902349032В Калининградской области двум жителям Багратионовского района предъявлено обвинение в убийстве односельчанина.

Преступление произошло в конце июня текущего года в поселке Ильичевка — тут 28 июня найдено тело 31-летнего местного жителя, которого убили. Подозрение пало на односельчан 26 и 30 лет.

По версии следствия, в ночь на 26 июня 2016 года 31-летний потерпевший, находясь в гостях у односельчанина, распивал с последним спиртные напитки. Вскоре к ним присоединились обвиняемые. В какой-то момент между ними возник конфликт, после которого обвиняемые братья отправились восвояси.

Однако ушли недалеко, решив наказать обидчика и стали ждать потерпевшего. Пользуясь отсутствием в ночное время посторонних поблизости, братья избили потерпевшего. Руками и ногами они нанесли ему многочисленные удары по голове и телу. Когда поняли, что тот не подаёт признаков жизни, мужчины оттащили его от дороги и сбросили в пустой водопроводный колодец, сообщили KaliningradToday в СК РФ по Калининградской области.

Известно, что один из обвиняемых только в июне 2016 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение тяжкого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.