В Калининградской области осудили 28-летнего жителя Черняховска, жестоко убившего в пьяной ссоре 33-летнюю приятельницу

28-летний житель Черняховска признан виновным в убийстве 33-летней знакомой.

00600430630643В Калининградской области в Черняховске суд вынес приговор 28-летнему местному жителю, признанному виновным в убийстве 33-летней женщины.

Тело последней с множественными колото-резаными ранениями поступила в следственные органы в ночь на 26 августа 2015 года. В тот день в гостях у хозяйки квартиры и её 27-летнего в тот период сына находились двое приятелей и 33-летняя знакомая. Через некоторое время хозяйка квартиры ушла спать в свою комнату, а её сын и гости продолжили застолье.

В какой-то момент между потерпевшей и подсудимым вспыхнул конфликт. К этому времени двое других гостей уже заснули. В ходе ссоры мужчина сначала ударил женщину в живот, а когда она упала на пол, продолжил избиение, после чего взятым со стола кухонным ножом нанёс потерпевшей не менее 20 ударов в шею и туловище.

Бросив нож мужчина отправился спать.

Но в этот момент в квартиру зашёл сосед, который увидел раненую женщину и вызвал медиков, сообщили KaliningradToday в СК РФ по Калининградской области.

28-летнему мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.