В Калининграде для клиентов МФЦ парковку на площади Победы сделают бесплатной

3432060023403204032
В Калининграде сегодня, 9 июня 2017 года, на площади Победы заработала бесплатная парковка для посетителей МФЦ. Парковка рассчитана на 56 мест, 6 из которых – для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Режим работы определен таким образом, чтобы посетителям МФЦ было максимально удобно.

Чтобы воспользоваться парковкой бесплатно, посетителю МФЦ необходимо при въезде взять карточку, в течение 15 минут дойти до многофункционального центра, получить талон на услугу, после  получения которой посетителю будет обнулена карточка на оплату и у него будет 15 минут, чтобы дойти до машины и покинуть парковку.

С понедельника по пятницу парковка открыта для клиентов МФЦ с 07:45 до 20:30. В субботу, когда многофункциональный центр принимает граждан с восьми до семнадцати часов, парковка будет работать с 07:45 до 17:30. В вечернее и ночное время, а также в воскресенье и праздничные дни парковка работать не будет.

«Задача наша была обеспечить бесплатное нахождение транспортных средств наших заявителей. Мы прекрасно понимаем, что парковка находится в центре города, и, если тариф будет такой же как на ближайших парковках, то наши заявители вряд ли смогут оставить здесь свое транспортное средство. В связи с этим был разработан и утвержден этот заградительный тариф в размере 100 рублей в час», – сообщил KaliningradToday директор  МКУ «МФЦ Калининграда» Сергей Корягин.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.