В Калининграде в контрактники заманивают высокой зарплатой

Фото: flashsiberia.com
В Калининграде в отделе военного комиссариата заявили, что ведется отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту на должности рядового и сержантского состава в части Балтийского флота.

На контрактную военную службу принимаются граждане в возрасте до 35 лет, соответствующие медицинским и профессионально-психологическим требованиям, а также требованиям по уровню образования и физической подготовки.

Заключившим контракт выделяется место в общежитии, гарантируются ежемесячные денежные выплаты в размере от 20 тысяч рублей, предоставляется право на участие в ипотечной системе кредитования на приобретение жилья с компенсацией выплат за счет государства, льготное поступление в высшие учебные заведения на бюджетные отделения, сообщили KaliningradToday в администрации Калининградской области.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в отдел военного комиссариата Калининградской области по городу Калининграду ул. Тюленина-17/19 кабинет №24, тел. 53-26-63 (109).

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.