Антон Алиханов нашел в областной думе площадку для широкого общественного и политического диалога

30403240320406003
В Калининграде сегодня, 26 апреля 2017 года, временно исполняющий обязанности губернатора встретился с руководителями политических фракций и председателями постоянных комитетов областной думы. Антон Алиханов заявил, что дума является постоянной площадкой для широкого общественного и политического диалога, выработки эффективных законодательных решений. При этом решения должны быть взвешенными, выверенными и основанными на реальных возможностях региона и потребностях общества.

Председатель Калининградской  областной Думы Марина Оргеева напомнила, что ровно 23 года назад состоялось первое заседание Калининградской областной думы: «За эти годы создана нормативно-правовая основа для укрепления экономики и социальной сферы региона. Процесс нашей парламентской работы проходил в сложные, порой экстремальные периоды истории. Но мы старались достойно ответить на все вызовы времени и работать для нашей области и наших избирателей».

Антон Алиханов поздравил депутатов с Днём российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля. Он поблагодарил всех за эффективное сотрудничество с правительством области, внимательное отношение к людям, активную гражданскую позицию и пожелал успеха в дальнейшей работе на благо жителей нашей области.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.