«Ростех» поможет трудоустроить 200 осужденных в Калининградской области

В Калининграде в УФСИН подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности по итогам 2015 года.

3256-09325902309950923В Калининграде 20 января 2016 года состоялась коллегия УФСИН — под председательством начальника управления полковника внутренней службы Спартака Круглова. Круглов заявил, что для развития производственной сферы ведется активное взаимодействие с Госкорпорацией «Ростех» и крупными калининградскими предприятиями. В начале 2016 года в исправительной колонии №4 в рамках данного сотрудничества планируется дополнительно трудоустроить 200 осужденных.

В ходе коллегии определены приоритетные задачи на 2016 год, среди которых выполнение комплексных мер по повышению эффективности системы профилактики преступлений и правонарушений среди осужденных и лиц, заключенных под стражу, укреплению режима отбывания наказания, предупреждению побегов, перекрытию каналов поступления в учреждения запрещенных предметов и развитию производственного сектора.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.