Лучшие муниципальные практики России испытывают в Калининградской области

3240324-0-0093209439024
Калининградской области внедряются лучшие муниципальные практики России. Об этом говорили на круглом столе «Опыт внедрения Атласа муниципальных практик в Калининградской области» на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

С докладами и презентациями выступили семь муниципальных образований, которые рассказали о своих результатах по внедрению успешных проектов, включенных в Атлас муниципальных практик, и ближайших планах. Речь шла о практиках, которые уже зарекомендовали себя как эффективный инструмент в работе с инвесторами на муниципальном уровне, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Лучшими признаны выступления Черняховского и Гвардейского городских округов, Багратионовского муниципального района.

Отметим, для повышения инвестиционной привлекательности муниципальных образований организована работа по внедрению лучших практик из сборника «Атлас муниципальных практик», подготовленного Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов, работающим под попечительством Президента Российской Федерации.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.