Прокурор через суд обязал муниципалитет под Калининградом благоустроить дороги

В Калининградской области прокурор Багратионовского района обратился в суд с исковыми требованиями к администрации МО «Багратионовский городской округ» о возложении обязанности устранить нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

imageА именно: выполнить работы по установке дорожных знаков «Дети», нанесению дорожной разметки, оборудованию пешеходных переходов, тротуаров по Красноармейской улице в поселке Пятидорожное, по улице Клубной в поселке Чехово, по улице Новой в поселке Пограничный Багратионовского района, прокомментировали в Калининграде сегодня, 13 апреля 2017 года, собкору KaliningradToday в прокуратуре Калининградской области.

Решениями Багратионовского районного суда требования прокурора удовлетворены, установлены конкретные сроки (12 и 24 месяцв) для устранения нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Апелляционная инстанция в Калининграде оставила решения суда первой инстанции без изменения, отклонив апелляционные жалобы администрации МО «Багратионовский городской округ».

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.