Калининград передает муниципальное имущество

Оборудование системы цифрового охранного видеонаблюдения на набережной Адмирала Трибуца стоимостью в два миллиона рублей передаются ГКУ «Безопасный город».

imageВ Калининграде на заседании городского совета сегодня, 13 апреля 2016 года, депутаты приняли решения о передаче муниципального имущества.

Для оказания воспитанникам необходимой медицинской помощи специалистами непосредственно в дошкольных учреждениях ряд помещений и оборудования передаётся в безвозмездное пользование детским учреждениям здравоохранения:

— поликлинике №6 – в зданиях д/с №76; №50; №59;

— поликлинике №5 – в здании д/с №136

— поликлинике №4 – в зданиях д/с №46, №4; №99

— больнице №1 – в здании д/с 129.

Для размещения участковых пунктов полиции УМВД России по Калининградской области передаются помещения на Артиллерийской улице, 77, и на Камской улице, 11.

Также для повышения уровня безопасности горожан оборудование системы цифрового охранного видеонаблюдения на набережной Адмирала Трибуца стоимостью в два миллиона рублей передаются ГКУ «Безопасный город», прокомментировали в пресс-службе горсовета Калининграда собкору KaliningradToday.

Депутаты также удовлетворили обращение ООО «КалининградИнвестСтрой» об освобождении на 2016 год от платы за аренду городских земель. Льгота обременена условием – заключить с администрацией Калининграда соглашения о социальном партнерстве. Согласно соглашению, ООО «КалининградИнвестСтрой» обязано направить высвободившиеся денежные средства на развитие и поддержание функционирования инфраструктуры стадиона «Трудовые резервы», приобщение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.