В Калининграде беспокоятся о пропускной способности и безопасности во время ЧМ-2018 по футболу

В Калининграде сегодня, 4 апреля 2018 года, в региональном правительстве состоялось заседание межведомственной пограничной комиссии.

f577efacbe8f50effee55c38f04be51aОткрывая мероприятие, первый заместитель председателя правительства области — руководитель аппарата Алексей Родин напомнил, что в начале 2018 года на совместных совещаниях был рассмотрен ряд вопросов с выработкой согласованных мер по повышению необходимой пропускной способности и безопасности многосторонних автомобильных пунктов пропуска через границу Российской Федерации в Калининградской области в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Участники заслушали информацию о результатах участия Калининградской области в деятельности по выполнению международных договоров о государственной границе и её режиме, а также о принятых мерах по созданию условий для эффективной защиты государственной границы в части принятия нормативных правовых актов, рассказали KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Также на заседании обсуждался вопрос о поддержании общественной безопасности на приграничной территории. В заключение были подведены итоги деятельности межведомственной пограничной комиссии Калининградской области в 2017 году, намечен план работы на текущий год.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.