В Калининграде назвали победителей конкурса «Лучший молодёжный оперативный отряд»

В Калининграде определили лучший молодёжный оперативный отряд.

0440093209432094
В Калининграде сегодня, 1 марта 2016 года, состоялся первый смотр-конкурс «Лучший молодёжный оперативный отряд». Среди значимых мероприятий, безопасность на которых обеспечивают оперотряды — «Балтийский Артек», «Гонка героев», «Всероссийский день тренингов», праздничные и торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

За победу в конкурсе боролись отряды Калининградского бизнес-колледжа, Гусевского агропромышленного колледжа, Техникума отраслевых технологий, Калининградского филиала Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, молодёжные оперативные отряды «Здоровое поколение» и «Спорт для всех», а также гражданско-правовой отдел в составе Студенческого совета общежитий КГТУ.

Участники продемонстрировали свои способности в трёх испытаниях: выступили с презентацией своего отряда, показали, как действовать в различных ситуациях при взаимодействии с нарушителями, а также выполнили задания по физической подготовке, сообщили KaliningradToday в правительстве Калининградской области.

Лучшие результаты показал молодёжный оперативный отряд «Спорт для всех». На втором месте — молодёжный оперативный отряд «Ястреб» Калининградского бизнес-колледжа. Третьим стал студенческий отряд охраны правопорядка из Техникума отраслевых технологий.

Организатором мероприятия выступил департамент молодёжной политики регионального министерства образования совместно с УМВД России по Калининграду.

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.